Форум коллекционеров масштабных моделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка <

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Все пошло после того, как я пытался расшевелить фоРУмчан на новую форумскую  модель. Я предложил вариантов 5, а он !1! При всем этом он меня поименно унизил уже на СУ форуме!

ndd написал(а):

Коллеги! Вы хоть читали, что я дальше-то написал? Сама по себе она мне нравится :) Именно своей кривизной!
Но круче всего-то, что Стас никого не слушая взял и сделал. Без лишних разглагольствований! И за это ему огромное спасибо респект и уважуха!
Это ведь не его вина, что Саратов такие модели делает. Он же не сам их отливал и напильником вытачивал...
Просто вопрос в том зачем повторяться??????????????
А когда 10 летний мальчик КарМэн открывает тему и при всем при этом ничего не может предложить - это нормально?
Когда налетает куча ... со своими ГАЗелями и все упирается в то, что все только языком чесать горазды - это тоже нормально?
Я же, в свою очередь, хотел вложить в проект денег. Своих. Даже без цели наживы. Но сделать мне самому было бы интересно то, что мне нравится самому. А не ГАЗель какую-нибудь...
Так, что какие ко мне-то претензии? Научитесь выслушивать людей до конца прежде чем делать выводы...

Противоречит сам себе ,***!!!

Отредактировано car-man-nord (2011-05-01 17:46:03)

0

22

Ждем тебя в модерах!!! Свой человек в верхушке - всегда хорошо!!!

0

23

car-man-nord написал(а):

Все пошло после того, как я пытался расшевелить фоРУмчан на новую форумскую  модель. Я предложил вариантов 5, а он !1! При всем этом он меня поименно унизил уже на СУ форуме!
ndd написал(а):

    Коллеги! Вы хоть читали, что я дальше-то написал? Сама по себе она мне нравится :) Именно своей кривизной!
    Но круче всего-то, что Стас никого не слушая взял и сделал. Без лишних разглагольствований! И за это ему огромное спасибо респект и уважуха!
    Это ведь не его вина, что Саратов такие модели делает. Он же не сам их отливал и напильником вытачивал...
    Просто вопрос в том зачем повторяться??????????????
    А когда 10 летний мальчик КарМэн открывает тему и при всем при этом ничего не может предложить - это нормально?
    Когда налетает куча ... со своими ГАЗелями и все упирается в то, что все только языком чесать горазды - это тоже нормально?
    Я же, в свою очередь, хотел вложить в проект денег. Своих. Даже без цели наживы. Но сделать мне самому было бы интересно то, что мне нравится самому. А не ГАЗель какую-нибудь...
    Так, что какие ко мне-то претензии? Научитесь выслушивать людей до конца прежде чем делать выводы...

Противоречит сам себе ,***!!!

Отредактировано car-man-nord (Сегодня 17:46:03)

Абсолютно не понял что там произошло, но думаю ничего страшного.
С кем не бывает. Не сделает он тебе ничего.

0

24

car-man-nord написал(а):

Ждем тебя в модерах!!! Свой человек в верхушке - всегда хорошо!!!

Когда это еще будет...неизвестно

0

25

Он против себя весь .Су форум поставил!

0

26

car-man-nord написал(а):

Он против себя весь .Су форум поставил!

Да? Я просто на .су не сижу, не знаю что там происходит.
Почему же тогда он держится в админах?

0

27

Потому, что .СУ и .РУ - совершенно разные вещи!

0

28

car-man-nord написал(а):

Потому, что .СУ и .РУ - совершенно разные вещи!

А он там не главный админ?

0

29

Нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно