Форум коллекционеров масштабных моделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Автомоделисту в помощь » Все касаемо доработки и конверсий моделей 1:43.


Все касаемо доработки и конверсий моделей 1:43.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Константин написал(а):

примерно так:

ну..хорошо выглядит, можно грунтовать.
я лично использую грунтовку фирмы BOSNI
есть еще просто грунтовки марки "Эмаль", но ими
пользоваться перестал, так как абсолютно на всех
баллонах забились краской колпачки, буквально после
нескольких покрасок.
фото грунтовки:
и обязательно используй краску той же фирмы что и грунтовка,
иначе могут возникнуть проблемы с наложением краски

0

22

с какого сайта лучше заказать?

0

23

Константин написал(а):

с какого сайта лучше заказать?

Не нужно ни с какого сайта заказывать, дойди до ближайшего строительного магазина, там должно быть, тем более в Москве, ты там все что угодно найдешь! Если не будет в одном, сходи в магазин побольше.
Вот этот грунт я брал за 85 рублей.

0

24

а насчёт салона, где ты краски брал?

0

25

Краски брал в детском мире, стоют там вроде 55 рублей.
Ты лучше глянь в модельных магазинах, там должны дешевле, наверное, быть.
В нашем модельном клучбе месном они 35 рублей банка стоят.

0

26

Привет, купил грунтовку BOSNY, и белую краску той же марки, какой интервал грунтовки/покраски кузова должен быть?

0

27

Константин написал(а):

Привет, купил грунтовку BOSNY, и белую краску той же марки, какой интервал грунтовки/покраски кузова должен быть?

Да, интервал должен небольшой быть. Но в принципе ты сам увидищь как грунт высохнет, минут через пять после нанесения грунта можно уже красить.

0

28

:idea:  Честно говоря, грунтовки надо нанести чуть-чуть - двумя слоями, интервалом в 10 минут, на всю поверхность. Краску надо нанести через 20 минут после нанесения грунтовки, второй слой краски ещё через 20 минут, а сохнуть должно около суток. Примерно так надо делать для краски и грунтовки BOSNY. Как точно не знаю, но я вам написал это опираясь на собственный опыт, ... :idea:

Отредактировано Константин (2011-04-15 22:48:49)

0

29

Константин написал(а):

:idea:  Честно говоря, грунтовки надо нанести чуть-чуть - двумя слоями, интервалом в 10 минут, на всю поверхность. Краску надо нанести через 20 минут после нанесения грунтовки, второй слой краски ещё через 20 минут. Примерно так надо делать для краски и грунтовки BOSNY. Как точно не знаю, но я вам написал это опираясь на собственный опыт, ... :idea:

Тут каждый делает как считает нужным, я описал как крашу я, и в результате получается неплохо.

P.S. А что тогда спрашиваешь, если сам знаешь как красить?

0

30

это я покрасил после того как спросил))

0


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Автомоделисту в помощь » Все касаемо доработки и конверсий моделей 1:43.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно