Форум коллекционеров масштабных моделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Связь с администрацией. » Предложения, просьбы участников форума.


Предложения, просьбы участников форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.................

+1

2

Kowalski написал(а):

Можно изменить время между добавлениями очередных сообщений? С 60 секунд уменьшить на секунд 10-15 хотя бы

Kowalski, я, честно говоря, не могу найти такую функцию  :(
Почти уверне что видел её уже ранее, но никак не откопаю. Как только вспомню где - уменьшу промежуток между добавлением новых сообщений

0

3

Это что вообще? Я что-то раньше такого не замечал o.O

0

4

Kowalski написал(а):

Видимо для администрации это не действует. А я начал выкладывать модели, а мне пишут, мол, подождите 60 секунд перед добавление следующего сообщения. Понял?... Надо что-то попробовать сделать с этим, а то неудобно...

Разберемся, что-то странно это.
Ну все, там проблему решили :rofl:

0

5

Kowalski, сижу в шоке, - смотрю на ваши посты. Я пользуюсь стареньким Internet Expolere и в новеньком Google Chrome. шапка (лично у меня) не заходит за границы - стоит абсолютно идеально. Меню - чуточку не умещается на одной строчке - смещён только "Выход". При моих упорных попытках исправить сию неудачу, у Дмитрия меню и вовсе ужасно развезло и всё позапрыгивало друг на друга, в то время как у меня всё было вполне благонравно. Сошлись мы на таком варианте. И у меня и у него отображается что на второй строке только "Выход", так что я был спокоен...
Разместить по центру  скорее всего не выйдет, хотя и попробую всеми силами! Вообще при всём разнообразии существующих браузеров, как вы понимаете, довольно таки сложно угадать все нюансы =)
Есть вариант не пускать на форум пользователей со старыми браузерами =) Но это не серьёзно....

Скажите, есть ли у вас mail-агент, чтобы я мог в любое время с вами связаться, показать то что вышло и скоординировать действия по трём видам браузеров: Crhome, Opera и Firefox)) Стараясь не вспоминать о всех других =)

0

6

Насчёт придирки.. Сделаем =) Как только отредактим менюшку

0

7

Что за ужасть, у меня совсем все по другому!
Косяк с блоками виден только в эксплорере.

0

8

Неплохо было бы сделать так, чтобы при получении лс это как-то высвечивалось

0

9

car-man-nord написал(а):

Неплохо было бы сделать так, чтобы при получении лс это как-то высвечивалось

При получении первого ЛС приходит уведомление по почте, а после ответа уже нет.

0


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Связь с администрацией. » Предложения, просьбы участников форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно