Форум коллекционеров масштабных моделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Европа » Скандинавские и Голландские автомобили.


Скандинавские и Голландские автомобили.

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

........

0

2

Вольво 440

0

3

Наихудшая volvo за все времена!!!

0

4

car-man-nord написал(а):

Наихудшая volvo за все времена!!!

Чем же она так плоха???

0

5

димаstar написал(а):

Чем же она так плоха???

Дизайном и качеством, то бишь тем, чем volvo и прославилась!!! Дим, сравни, например, volvo 240 и volvo 440!!!! Хотя бы по отзывам! volvo 440, также, как и 340 напоминает наш ВАЗ 2109, но никак не ИСТИННЫЙ volvo!!!

Отредактировано car-man-nord (2011-03-06 15:29:21)

0

6

Тем более после 340 и 440, volvo перешла на измененные кузова 240! Случайность???

0

7

car-man-nord написал(а):

Дизайном и качеством, то бишь тем, чем volvo и прославилась!!! Дим, сравни, например, volvo 240 и volvo 340!!!! Хотя бы по отзывам! volvo 340 напоминает наш ВАЗ 2109, но никак не ИСТИННЫЙ volvo!!!

Ну лично с автомобилем не знаком, но думаю, что все равно будет лучше, чем 2109.

Выложу кое-что по-солиднее! ^^

+1

8

димаstar написал(а):

Выложу кое-что по-солиднее!

Вот это уже другое дело!!! Тут видно ЛИЦО и ДУШУ компании!!! Дим, не обижайся, но в volvo я получше соображаю, т.к. в семье их было 4 штуки!!!

0

9

car-man-nord написал(а):

Тем более после 340 и 440, volvo перешла на измененные кузова 240! Случайность???

Думаю 340 и 440 были вроде бюджетных моделей, вот и сделали кузова побольше и посолиднее.

0

10

car-man-nord написал(а):

Вот это уже другое дело!!! Тут видно ЛИЦО и ДУШУ компании!!! Дим, не обижайся, но в volvo я получше соображаю, т.к. в семье их было 4 штуки!!!

А что мне обижаться, я наоборот только рад,  что посвящаешь!
а что ж свои  вольвы не выложишь??
кстати, та что на первой фотке, это какая??оч нравится этот кузов.

0


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Европа » Скандинавские и Голландские автомобили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно