Форум коллекционеров масштабных моделей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Частные коллекции. » Заполярная коллекция Малышкина Николая


Заполярная коллекция Малышкина Николая

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

По кое-чьему настоянию, открываю тему со своей коллекцией!!!
Собираю, что глазу глянется, но хочу перейти исключительно на Шведские авто: volvo, saab

+2

2

FERRARI 250 LM 1/24 BBURAGO Колеса поворачиваются рулем!!!

0

3

DMC 12 de loarean

+1

4

car-man-nord написал(а):

DMC 12 de loarean

Изюминка коллекции! ;)

+1

5

димаstar написал(а):

Изюминка коллекции!

Пока изюминка, скоро прибавятся: кадиллак санстаровский(какой не помню) и наша форумская , Мурманская волга 21

0

6

car-man-nord написал(а):

Мурманская волга 21

Волга???Тут давай по подробнее. АЛовская шоли???

0

7

димаstar написал(а):

Волга???Тут давай по подробнее. АЛовская шоли???

Нет, кореша с Мурманска решили сделать свою Модель. Не знаю, что берут за основу, но Волга будет серого цвета, с живыми мурманкими номерами(они нашли 1/1  такого же цвета и с такими-же номерами)! С ОЛЕНЕМ! В боксе, а на заднем плане понарама нашего любимого города!!! Я бы не отказался, чтобы в бокс поместили фигурки всех коллекционеров, которые есть у нас в городе! Тираж: 30 штук!!!

0

8

car-man-nord написал(а):

Нет, кореша с Мурманска решили сделать свою Модель. Не знаю, что берут за основу, но Волга будет серого цвета, с живыми мурманкими номерами(они нашли 1/1  такого же цвета и с такими-же номерами)! С ОЛЕНЕМ! В боксе, а на заднем плане понарама нашего любимого города!!! Я бы не отказался, чтобы в бокс поместили фигурки всех коллекционеров, которые есть у нас в городе! Тираж: 30 штук!!!

Ничего себе! Так это эксклюзивная вещь получится.Главное чтобы с исполнением не подкачали, из смолы наверняка делают?
А фигурки  поставить - там волга то потом будет видна?? :D

0

9

димаstar написал(а):

Ничего себе! Так это эксклюзивная вещь получится.Главное чтобы с исполнением не подкачали, из смолы наверняка делают?
А фигурки  поставить - там волга то потом будет видна??

Не знаю.... Наверное из смолы! Правда стоить она будет.... В общем после дня рождения деньги остались, давлю и куплю!!!

0

10

Новинка: lincoln open mark III 1/18 Sunstar platinum
Фото здесь:http://scaleforum.ru/showthread.php?t=5778&page=16, т.к. СЮДА выложить их не получается...

0


Вы здесь » Форум коллекционеров масштабных моделей » Частные коллекции. » Заполярная коллекция Малышкина Николая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно